Pour nous joindre

Vous pouvez communiquer avec le personnel de NBOHNG-RIISTNB au moyen des adresses électronique ci-dessous:


President

Darlene Farrell: Darlene.Farrell@irvingoil.com

Vice President

Karen Mazerolle: karengmaz@hotmail.com

Past President & Membership Chair

Elaine Belding: Elaine.belding@hotmail.com

Secretary

Debbie Richard: Debbie.Richard.rn.crsp@gmail.com

Treasurer

Sheri Cassidy: sheri.cassidy@facilicorpnb.ca

Communications

Carissa McCarthy: carissa.mccarthy@irvingoil.com

Education

Tammy Leblanc: tammy.leblanc@irvingoil.com

Work Safe NB Liaison

Shirley Fraser: Shirley.Fraser@irvingoil.com

Provincial COHNA Director & COHNA Secretary/Treasurer

Anne Masters-Boyne: anne.masters-boyne@horizonnb.ca